Результаты работы судебного взыскания КПКГ «ГорЗайм Урал за 2022 год

Результаты взысканной суммы денежных средств в феврале 2022 года увеличились относительно января на 68%, январь традиционно являлся коротким рабочим месяцем, но даже в нём по сравнению к  январю 2021 года сбор увеличился на 294%! Радуют показатели родного региона- г. Пермь. Так как показатель в январе уже был выше среднего результата по 14%, а в феврале уже на 66%, рассмотрев и проанализировав показатели данного региона сделан вывод, что это не предел, выставлена краткосрочная цель не просто зафиксировать данный показатель, а увеличить сбор по г. Пермь ещё на 25%, а долгосрочная цель увеличить суммы взысканных денежных средств по г.  Пермь на 57% достигнув результата в 1 млн руб., таким образом относительно начала 2021 года достигнуть показателя работы 6 месяцев за один месяц!
Несмотря на нестабильные внешние условия в настоящее время не замечены отклонения от всех контролируемых показателей в работе со службой судебных приставов, мы тщательно производим многогранный анализ, следим за изменениями, развиваем своё программное обеспечение, чтобы быстро и верно реагировать и принимать решения. Напротив, мы стали более плотно взаимодействовать со службой судебных приставов, организовывать совместные выходы по местам регистрации клиентов, уклоняющихся от оплаты задолженности по решению суда, что обеспечивает нам более правильное, своевременное исполнение решений судов, в соответствии с принципами исполнительного производства.
Относительно действующего с 1 февраля 2022 ФЗ-234, который гарантирует обеспечивать минимальный прожиточный минимум должнику по исполнительному производству сделан вывод, в соответствии с которым это так же один из принципов исполнительного производства, который действовал всегда, в настоящее время не отмечено никаких изменения в размерах удержаний, данный показатель мы продолжим тщательно отслеживать.
Выставлен положительный прогноз результатов взыскания относительно 2021 года, к чему совместно мы и будем идти в дальнейшей работе!

Похожие записи