Обучающая сессия 2021!

В июле состоялась ежегодная обучающая сессия, в которой приняли участие представители отделов и обособленных подразделений КПКГ «ГорЗайм Урал», каждый из них выступил со своей темой. Главный бухгалтер Гайфуллина Ольга Николаевна рассказала о фондах кооператива и их размере, об отчётности, которую ежеквартально отдел сдаёт под её чутким руководством в срок и без ошибок.
Отдел взыскания рассказал о своих показателях за первое полугодие, а так же о всевозможных эффективных инструментах работы с должниками.
Юридический отдел выступил с темой основополагающей в работе Кооператива – Базовый стандарт защиты интересов физических и юридических лиц – получателей финансовых услуг, оказываемых членами саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка, объединяющих кредитные потребительские кооперативы.
По завершению обучения было проведено тестирование, позволяющее оценить освоение пройденного материала.
Сотрудники, которые справились с заданием, получили сертификаты подтверждающие успешное прохождение обучения по Базовому стандарту защиты физических и юридических лиц – получателей финансовых услуг, оказываемых членами саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка. Данных сертификатов были удостоены: Региональный руководитель обособленных подразделений Уральского региона Халяпина Алёна Сергеевна, Заместитель регионального руководителя Чуфарова Екатерина Владимировна и Руководитель отдела по работе с клиентами г. Пермь Никитина Юлия Викторовна.

Похожие записи